• Nuevo
SFP 10G LC 20KM de doble fibra 1310nm sfp + 20KM compatible con cisco Transceptor SFP + de grado industrial Grado industrial -40-85 Celsius

SFP 10G LC 20KM de doble fibra 1310nm sfp + 20KM compatible con cisco Transceptor SFP + de grado industrial Grado industrial -40-85

Grados:
€ 25.44
€ 20.00 -21 %

Cantidad
Tova está disponible

10g de doble fibra 1310nm lc 20km sfp + 20 KM compatible con cisco Por favor déjenos un mensaje sobre cuál es compatible su conmutador. Enviaremos módulos SFP compatibles según su solicitud.Características del producto Este transceptor SFP + DFB 10 Gigabit de 1310 nm está diseñado para transmitir y recibir datos ópticos a través de fibra óptica monomodo para una longitud de enlace de 20 km.La interfaz eléctrica del módulo SFP + LR cumple con las especificaciones eléctricas SFI. La impedancia de entrada del transmisor y de salida del receptor es de 100 ohmios diferencial. Las líneas de datos están acopladas internamente con CA. El módulo proporciona terminación diferencial y reduce la conversión de modo diferencial a común para una terminación de señal de calidad y baja EMI. SFI generalmente opera más de 200 mm de material FR4 mejorado o hasta aproximadamente 150 mm de FR4 estándar con un conector Interfaz óptica en serie de 10 Gb / s compatible con 802.3ae10 GBASE-LR Interfaz eléctrica compatible con las especificaciones SFF-8431 para un módulo enchufable de factor de forma pequeño mejorado de 8.5 y 10 Gigabits Transmisor SFP + 1310nm DFB, fotodetector PIN Interfaz de 2 cables para especificaciones de gestión compatible con SFF 8472 Interfaz de monitoreo de diagnóstico digital para transceptores ópticos Temperatura de la caja de operación : -40 a 85 ° C Carcasa de metal para un rendimiento EMI superior Bajo consumo de energía El firmware avanzado permite al cliente cifrar la información del sistema Ser almacenado en transceptor Solución SFP + rentable, permite mayores densidades de puerto y mayor ancho de banda Descripción del producto Error absoluto del monitor de temperatura DMI_Temp -3 3 deg C Temperatura de funcionamiento excesiva Error absoluto del monitor de potencia del láser DMI_TX -3 3 d B Error absoluto del monitor de potencia RX DMI_RX -3 3 d B -1d Bm a -15d Bm rango error absoluto del monitor de voltaje de suministro DMI_VCC -0,08 0,08 V Rango de funcionamiento completo Monitor de corriente de polarización DMI_Ibias -10% 10% m A Información de la empresa Embalaje y envío

Más información

Marca:
ANDDEAR
Tipo:
Inalámbrico
Tipo:
Interno. .Tipo de interfaz
Certificación:
3C
Aplicación:
Servidor
Número de modelo:
anddear-d-74
Paquete:
Nombre del producto:
10g dual fiber 1310nm lc 20km sfp + 20KM compatible con cisco
Velocidad de datos:
10Gbps
Distancia:
20KM
Tipo de conector:
LC
Longitud de onda:
1310nm
Temperatura de funcionamiento:
-40-85 Celsius
Material:
grado industrial
Tipo de fibra:
Fibra dual

Las mejores ofertas en la categoria

Informacion

Todos nuestros clientes prefieren no perderse los mejores productos y ventas, pero ¿y usted? No te pierdas lo mejor que puedes comprar ahora. Cualitativa y confiable de un vendedor confiable.